Lot n° 100
Estimation :
40 - 60
: 170EUR
Paire de potiches à décor de personnages... - Lot 100 - Lucien Paris
Paire de potiches à décor de personnages dans des jardins et des intérieurs dans des réserves sur fond à décor de fleurs et fruits. Chine, XXe siècle. On joint un vase en porcelaine craquelée à décor de guerriers, Nankin, XXe siècle.