*Réunion de coffrets en bois, bois de placage,... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
*Réunion de coffrets en bois, bois de placage, laque asiatique. On y joint un plateau en laiton à décor gravé (accidents)