Lot n° 240
Estimation :
40 - 60
: 520EUR
Tapis chinois et descente de lit à fond bleu... - Lot 240 - Lucien Paris
Tapis chinois et descente de lit à fond bleu et rose, grand tapis à fond rosé à décor d'une résille de médaillon en laine et soie, cinq tapis en laine divers (usures).