Lot n° 77
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
Lot comprenant plusieurs éléments en or 18k... - Lot 77 - Lucien Paris
Lot comprenant plusieurs éléments en or 18k (750 millièmes) : un pendentif figurant un éléphant, pendentif figurant la vierge, trois paires de boucles d'oreilles, bague griffée d'une pierre rouge, quatre fermoirs, une paire de boutons de manchettes, un porte-photographie à décor de trèfles, paire de boutons de manchettes à décor gravé de feuilles de vignes et raisins reliés par une chaine. Poids brut total : 31,84g.