Lot n° 137
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
Ecole Française fin XIXème, Portrait de jeune... - Lot 137 - Lucien Paris
Ecole Française fin XIXème, Portrait de jeune fille au châle, Huile sur panneau monogrammé en bas à droite, dans un cadre en bois et pâte doré à décor de feuilles d'acanthe et de laurier.