E de BEAUPRE (fin XIXe siècle), Intérieur... - Lot 153 - Lucien Paris

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
E de BEAUPRE (fin XIXe siècle), Intérieur à la théière et à bassine de cuivre, Huile sur toile signée en bas à droite, dimensions à vue : 80 x100 cm.