Lot n° 345
Estimation :
80 - 100
: 770EUR
Table circulaire en verre fumé, piètement... - Lot 345 - Lucien Paris
Table circulaire en verre fumé, piètement en métal chromé, quatre chaises en bois laqué blanc, l'assise paillée, paire de lampes émaillées à décor de tournesols, lampe en laiton à décor d'un échassier.