Ensemble de mobilier de salon comprenant... - Lot 368 - Lucien Paris

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 360EUR
Ensemble de mobilier de salon comprenant : un canapé, une paire de fauteuils, une paire de chaises en bois mouluré, sculpté de couronnes de fleurs et joncs noués, les accotoirs à manchettes, sur console sculptée d'acanthes, posant sur pieds fuselés, cannelés, style Louis XVI.