Lot n° 366
Estimation :
200 - 250
: 1 400EUR
Table ouvrant par un tiroir en marqueterie... - Lot 366 - Lucien Paris
Table ouvrant par un tiroir en marqueterie dite Boulle, bronze doré à décor de bustes de femmes. Très accidentée. Epoque Napoléon III. Un bronze manquant.