Lot n° 282
Estimation :
: 160EUR
Maurice MARTIN, village picard, huile sur... - Lot 282 - Lucien Paris
Maurice MARTIN, village picard, huile sur toile signée en bas à droite ; Ecole moderne, Beethoven, huile sur toile. On joint un cadre en bois plaqué.