Lot n° 262
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Michel JOYEUX (Xxe), le chevet de Notre Dame,... - Lot 262 - Lucien Paris
Michel JOYEUX (Xxe), le chevet de Notre Dame, aquarelle signée en bas à droite. Environ 63 x 44 cm. On joint une gravure de l'étiquette du vin Château Mouton Rothschild 1973 en hommage à PICASSO.