Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze dorée comprenant : une pendule portique, le cadran émaillé à décor de guirlande feuillagée surmonté d'un pot couvert, deux candélabres à trois lumières en enroulements feuillagés. Style Louis XVI.