Ensemble d'objets asiatiques : boîte à timbres... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 232EUR
Ensemble d'objets asiatiques : boîte à timbres en bois laqué, boîte circulaire en bois laqué, boîte à thé plaquée d'un paysage, sujet érotique en résine, 4 netsukes, 2 éléphants sculptés, lot de pipes à opium, boussole, coupelle en émail cloisonné, couteau en nacre, accidents, 1 mannette.