Lot n° 260
Estimation :
: 420EUR
FLANDRIN, promeneurs dans un paysage, 1910,... - Lot 260 - Lucien Paris
FLANDRIN, promeneurs dans un paysage, 1910, huile sur toile signée en bas à gauche ; IMATD? Promeneurs dans un parc, huile sur toile signée en bas à gauche.