Lot n° 298
Estimation :
150 - 200
: 680EUR
"Ecole grecque de la seconde moitié du Xxe... - Lot 298 - Lucien Paris
"Ecole grecque de la seconde moitié du Xxe siècle.
Sculpture en bronze patiné et doré posant sur base circulaire signée (signature illisible) et numérotée 5/50.
H: 55 cm, L: 15cm. "