Lot n° 2
Estimation :
400 - 600
: 1 080EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en... - Lot 2 - Lucien Paris
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, chacun de forme triangulaire ajourée.
Signés et numérotés.
(Usures).
Poids brut : 14,7 g