Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
VAN CLEEF ARPELS Paire de boutons de manchettes... - Lot 1 - Lucien Paris
VAN CLEEF ARPELS Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme cylindrique gravées à décor de filets. Signés et numérotés. (Usures). Poids brut : 9,3 g.