Lot n° 202
Estimation :
30 - 40
Robert KING, scène animée sur la plage, huile... - Lot 202 - Lucien Paris
Robert KING, scène animée sur la plage, huile sur panneau, signée en bas à gauche. On joint un bouquet de fleurs, petite huile sur toile dans un cadre de style Louis XV.