Ecole française du XIXe, paysages animés,... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe, paysages animés, paires d'aquarelles sur papier portants une signature en bas gauche C. Fontaine et une datée 1868.