Lot n° 318
Estimation :
200 - 250
: 410EUR
Important mobilier de salon en bois et composition... - Lot 318 - Lucien Paris
Important mobilier de salon en bois et composition dorés, sculptés de fleurs, agrafes, feuillage dans le goût rocaille, posant sur pieds cambrés, comprenant : un canapé et quatre fauteuils. Accidents.