Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
: 300EUR
Bureau plat en bois sculpté ouvrant par quatre... - Lot 312 - Lucien Paris
Bureau plat en bois sculpté ouvrant par quatre tiroirs, posant sur des pieds cambrés et feuillagés. On y joint un fauteuil de bureau en bois mouluré posant sur des pieds cambrés, assise cannée.