Lot n° 270
Estimation :
: 120EUR
Bibliothèque en placage acajou ouvrant par... - Lot 270 - Lucien Paris
Bibliothèque en placage acajou ouvrant par deux portes vitrées, posant sur pieds griffe, dessus de marbre blanc. Accidents au marbre.