Lot n° 144
Estimation :
: 90EUR
Dans un coffret : nécessaire de toilette... - Lot 144 - Lucien Paris
Dans un coffret : nécessaire de toilette en ivoire à décor incrusté d'un monogramme TJ en argent gravé comprenant passe à main, brosses et nécessaire à manucure. Accidents et manques. Premier tiers du XXe siècle.