Lot n° 230
Estimation :
30 - 40
: 160EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine... - Lot 230 - Lucien Paris
Partie de service à thé et café en porcelaine dans le goût de Paris à décor en camaïeu gris de paysage comprenant tasses sous tasses deux verseuses et un pot à lait, accidents et manques.