Important tapis à fond beige et à décor... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Important tapis à fond beige et à décor de fleurs, tache et accidents. On y joint un grand tapis à décor géométrique, un petit tapis en laine et soie à fond rouge très usé.