Paravent à quatre feuilles en bois exotique... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Paravent à quatre feuilles en bois exotique noirci à décor marqueté et gravé de branches fleuries façon laque. Début XXe siècle, nombreux accidents et manques.