Réunion de pièces encadrées et non encadrées... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 65EUR
Réunion de pièces encadrées et non encadrées comprenant un ensemble d'huiles sur toiles représentant des paysages, chat et divers, certains signés RAYME, FACHE, BRISSAUD etc. Première moitié du XXe siècle. On y joint une huile sur toile orientaliste représentant une danseuse au voile et des reproductions. Nombreux accidents.