Lot n° 199
Estimation :
150 - 200
: 360EUR
Important miroir de cheminée en bois et pâte... - Lot 199 - Lucien Paris
Important miroir de cheminée en bois et pâte dorée, fronton à décor de corne d'abondance et d'un cartouche armorié, rinceaux feuillagés, XXe siècle. Hauteur : 204 cm. Accidents et manques.