Lot n° 140
Estimation :
: 10EUR
Réunion de pièces encadrées comprenant :... - Lot 140 - Lucien Paris
Réunion de pièces encadrées comprenant : ABEDARD paysage animé, huile sur toile ; paysage huile sur panneau encadrée ; gouaches sur papier Marianne CLOUZOT ; cadre photos à six vues ; deux gravures dans le goût de la Chine (10 pièces).