Ensemble de bibelots : Trois vases en bronze... - Lot 107 - Lucien Paris

Lot 107
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 130EUR
Ensemble de bibelots : Trois vases en bronze et émaux cloisonnés modernes, collection d'œufs en verre et émaux cloisonnés, paire de vases couverts en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs et papillons, pied de lampe en porcelaine émaillée, paire de bouts de table en métal argenté à décor floral, miniature de style persan figurant une scène de chasse dans un cadre à décor d'une marqueterie d'os et laiton, moderne, pendulette borne en bois sculpté, médailles en bronze, bougeoirs en laiton et coffrets en laiton à décor repoussé, grappe de raisin en pierre dure.