Vase gourde en porcelaine céladon à décor... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 960EUR
Vase gourde en porcelaine céladon à décor craquelé. Chine, fin XIXe. Col cassé collé, une anse restaurée.