Plat à ombilic en cuivre à décor repoussé... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
Plat à ombilic en cuivre à décor repoussé sur l'aile et au centre du bassin d'allégories des arts et des sciences et au centre des vertus. Accidents. On joint : Suite de trois plats en laiton à décor au repoussé d'un portrait d'Henriette de France Reine d'Angleterre et de deux scènes de taverne, accident.