Lot n° 103
Estimation :
: 30EUR
Suite de six assiettes en métal argenté.... - Lot 103 - Lucien Paris
Suite de six assiettes en métal argenté. On joint : Ensemble en bois sculpté comprenant éléments architecturaux, divinités indiennes, empreintes, fruits en bois sculpté, peigne. Inde, Fin XIXe-début XXe siècle.