BARBEDIENNE. Paire de bougeoirs en bronze... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
BARBEDIENNE. Paire de bougeoirs en bronze sculpté de buste de femme sur fût balustre, la base circulaire gravée de palmettes et pommes de pin. Signés sur la base. Hauteur : 24 cm