Lot n° 115
Estimation :
: 100EUR
Paire de fontaines à alcool en faïence fine... - Lot 115 - Lucien Paris
Paire de fontaines à alcool en faïence fine à décor d'avirons et décor en relief de grappe de raisin et coquilles, marquées "cherry" et "port". Accidents et restauration.