Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Honoré de BALZAC, le chef d'œuvre d'un inconnu,... - Lot 101 - Lucien Paris
Honoré de BALZAC, le chef d'œuvre d'un inconnu, illustré par des lithographies de Bension ENAV, exemplaire numéro 37 signé de l'artiste.