Corne d'abondance en faïence polychrome à... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Corne d'abondance en faïence polychrome à décor d'un cartouche armorié, pied de lampe en faïence de Gien à décor de grotesques, Henriot Quimper grand pichet en faïence le corps à facettes à décor de grotesques, paire de vases rouleau à décor émaillé de bambous et oiseaux. Accidents.