Paire de vases en porcelaine émaillée à fond... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Paire de vases en porcelaine émaillée à fond craquelé à décor de guerriers, les prises simulant des écureuils le corps cerclé de lézards en relief. L'un monté en lampe. Début XXe siècle. Accidents.