Lot n° 237
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Bague en or blanc 9K (375 millièmes) ornée... - Lot 237 - Lucien Paris
Bague en or blanc 9K (375 millièmes) ornée d'une perle de culture, poids brut : 2,3 grammes, tour de doigt : 54. On joint une paire de boucles d'oreilles, la monture en argent 925 millièmes, ornées également de perles de culture, poids brut : 3,1 grammes.