Lot n° 335
Estimation :
10 - 20
: 90EUR
Ecole moderne. Nu dans l'atelier. Huile sur... - Lot 335 - Lucien Paris
Ecole moderne. Nu dans l'atelier. Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 76. On y joint : Yann NIBOR (XXE siècle) Bouquet de fleurs. Pastel signé en bas à droite.