Lot n° 328
Estimation :
70 - 80
: 280EUR
Salvador DALI (1904-1989) Hommage à Mercure,... - Lot 328 - Lucien Paris
Salvador DALI (1904-1989) Hommage à Mercure, 1974 Pointe sèche en couleur sur papier signée en bas à droite, numérotée 77/150 en bas à gauche. Sujet : 58 x 39 cm. Légère insolation.