Grande armoire ouvrant par trois portes en... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Grande armoire ouvrant par trois portes en bois sculpté placage de bois de loupe orné d'un miroir, on joint une desserte en métal et mosaïque, une travailleuse en bois plaqué, un valet en métal et trois tabourets en résine et cuir, accidents et usures.