Buffet deux portes en bois mouluré et sculpté... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Buffet deux portes en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes vitrées et deux vantaux posant sur pieds cambrés, clé à chiffre, armoire grillagée en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, guéridon en bois mouluré de forme chantournée sellette en bois mouluré sculpté, dessus de marbre de style asiatique, table ovale en bois moulurée, table en bois doré, fauteuil en angle l'assise paillée, on joint trois lampadaires