Partie de service de table en porcelaine... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
Partie de service de table en porcelaine de Limoges, on joint un masque en bois sculpté dans le goût de l'art africain, huile sur toile représentant un village en Afrique, Huile sur panneau figurant une nature morte.