HENRY D'ESTIENNE (1872-1949) - Vue d’un palais... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRY D'ESTIENNE (1872-1949) - Vue d’un palais à Venise *-* Huile sur carton, signée en bas à droite. *-* Au verso : cachet de la vente d’atelier Henry d’Estienne par Gros Delettrez. *-* 51 x 71 cm.