Lot n° 28
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
Chine, CANTON, XXe siècle, bol en porcelaine... - Lot 28 - Lucien Paris
Chine, CANTON, XXe siècle, bol en porcelaine à décor de personnages, oiseaux et papillons, plat en porcelaine de forme polylobée à décor de personnages, oiseaux et papillons.