Lot n° 9
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Thermomètre-baromètre mural en bronze doré... - Lot 9 - Lucien Paris
Thermomètre-baromètre mural en bronze doré à décor rocaille. On joint deux ronds de serviette en métal argenté, un lot de petites boîtes, un sujet de crèche en biscuit, cendrier en WEDGWOOD etc.