Lot n° 13
Estimation :
: 270EUR
Vinaigrier en argent, poinçon coq (1798-1809)... - Lot 13 - Lucien Paris
Vinaigrier en argent, poinçon coq (1798-1809) à décor ajouré de sphinges et victoires ailées. Poids de la monture : 540,5 grammes. Poinçon d'orfèvre illisible, verseuses rapportées.