Lot n° 163
Estimation :
300 - 500
: 2 210EUR
Suiveur de Gabriel LOPPE (1825-1913), paysage... - Lot 163 - Lucien Paris
Suiveur de Gabriel LOPPE (1825-1913), paysage de neige, huile sur toile, porte une signature et une date (illisible) en bas à gauche. 43 x 65 cm. Toile détendue, craquelures.