2 bouteilles de CHÂTEAU LAVILLE HAUT BRION,... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
2 bouteilles de CHÂTEAU LAVILLE HAUT BRION, l'une de 1974, haute épaule très légers accidents à la capsule et à l'étiquette ; l'autre de 1975, mi-épaule, accidents et manques à la capsule et étiquette.